Вторник, 25.07.2017, 21:41
Приветствую Вас Гость
RSS
MY CHEAP TRAVEL (473)200-71-73,(920)451-30-37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Азия ОТЧЕТЫ » Индонезия » Я Люблю Бали! Куала Лумпур - сказка! ВИДЕО+ФОТО. ТРАФИК! (Поездка на Бали с заездом в Куала-Лумпур)
Я Люблю Бали! Куала Лумпур - сказка! ВИДЕО+ФОТО. ТРАФИК!
DimaskyДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:26 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 0
Статус: Offline
РОЛИК о ПУТЕШЕСТВИИ на БАЛИ и в МАЛАЙЗИЮ 77 метров. 19 минут http://rutube.ru/tracks....9813525

Перед тем как ехать на Бали я долго просматривал форум. Хотелось совместить отдых у моря и побывать в какой нибудь столице, либо Сингапур, либо Куала Лумпур. НО есть одно НО!!! Хотелось сделать ТРИП в ТРИПЕ. Тоесть приехать на бали, протусоваться там, потом слетать в город , на 2 ночи и три дня и вернутся сново на Бали. Так конечно дороже. НО для нас было интереснее!

В итоге начал пробивать Сингапур. Виза в Сингапур для Россиян не нужна. 96 часов пожалуйста тусуйся, попивай коктельчики и никто тебе ничего не сделает. Так все говорили. НО были люди которые сомневались в данном утверждении. Засомневался и я. Набрал сайт МИД России. Нашел телефон посольства Сингапурского в России. Стал звонить. Добрый женский голос ответил: «Неправильно набран номер», попробовал по другому номеру. Все тот же женский голос ответил тоже самое. Бля думаю если на сайте МИДа косяки, то что говорить о простых сайтах.
Нашел телефон Малазийского посольства. Все тот же женский голос ответил «Неправильно набран номер». Думаю Блин пиз…ц. Позванил ПРОСТО в МИД. Девушка сказала, что сейчас даст номер. И стала называть эти номера.
Говорю: «Нет нет там ваша коллега меня посылает». В результате дала телефон секретаря директора по Азии. Та в свою очередь соеденила Не то с Дмитрием Анатольевичем, не то Михайловичем. Вобщем с директором каким-то. ТОТ то и сказал мне ВИЗА В СИНГАПУР НУЖНА. ОНА НЕ НУЖНА в ТОМ СЛУЧАЕ если вы ТРАНЗИТОМ летите. А в Малазийю без проблем!!! В Сингапур виза 50 баксов стоит.
Думаю ну мож билеты дешевые. Звоню в Сингапурские авиалинии в России. ПЕРЕЛЕТ 500 баксов Денпассар-Сингапур. ОХУЕТЬ думаю, не нужно.

Решил что КЛЛ самое ТО!!!!

С нами летел наш друг еще. И дабы не тратить время на перелеты через Дохи, Японии и прочие страны, хотели взять прямой!!!! Он ОДИН Трансаэро!!! БИЛЕТОВ нет , только блоками с отелями. Ну хули делать. Давайте с отелям. Отельчик хотелось по лучше но не дорого. Потом правда так и не понял нахера брали отель дороже если видели его только поздно ночью.
В общем выбор пал на Bali Tropic. Нормальный тихий отель полно русских, которые особо не вылазиют из отеля. Возвращаться было приятно в него. Хороший пляжик. (купался на отельном пляже пару раз). Вобщем все тихо спокойно, птички поют, все утопает в зелени. И пиздец какие дорогие цены на еду!!!

Купив билеты на Бали, стал искать чем лететь в КЛЛ. Спасибо человеку кинул ссылку AirAsia. Немного протормозил и не успел схватить билеты по 118 долларов. Взял ТУДА-ОБРАТНО за 137 баксов на Одно тело! Дальше Бронь отеля. Все тут КОРУС хвалят..мы сначало тоже туда думаем…потом стали искать!!!! НАШЛИ RADIUS по дешевле и вроде рядом с центром. По отзывам тараканов не много…ВО думаю самое то..стал смотреть другие отели и тут наткнулся на TRADERS HOTEL. По словам у с него самый красивый вид на Петронасы. Что типо с этого отеля все знаменитые фотки их и все такое… но цена: в перещете на наши 8700 за 2 ночи. Да думаю пиз..ц дорого… НО потом помозговав. БЛИН я ЖЕ ЕДУ В СКАЗКУ и хочу жить в СКАЗОЧНОМ доме. Чтоб все классно было. У меня и моей девушки ПУТЕШЕСТВИЕ в ПУТЕШЕСТВИЕ. Хочу чтоб все круто было. БРОНИРУЮ..через сеть Agoda. Так как на сайте отеля цены дороже.
Деньги списались моментально. Подтверждение через 2 минуты пришло. Все ваучер на руках…и БЛЯ на карточке фамилия моя немного не совпадает с паспортом..Прочитам что нужно писать бумаги и высылать их факсом в офисы агода. Собрал все.Отсканировал…. потом решил написать спросить будет ли проблема при заселении. На следующий день письмо пришло. НЕ беспокойтесь все будет хорошо. Таких случаев полно.
Ну все теперь ищем водителя. Так как английский у нас так себе..в принципе объяснится можем.попиздить немногого. Но не сильно хотелось бы найти русского водителя. ЧТО было и зделано на других форумах!!!!!
Водитель Коман . Очень клевый парень работает на босса своего Будда. Но собирается сам на себя уже работать. Говорит по-русски. Мы списались с ним и с его боссом договорились по работать. Чтоб Коман нас повозил везде.
Дальше стали искать куда можно поехать на острова. Ну выбрали ФЛорес, Бидадари, Ринча и мелкие необитаемые острова….в принципе 2 ночи и три дня хотели на это «убить» предварительно договорился об этом, но билеты покупать на флорес не стал, так как а мож куда еще рванем…
Все подготовка к трипу сделана. Теперь ждем 8 мая 2009 года 23 00 ВЫЛЕТ!!!!!!!

Вот и наступило утро 8 мая. Счастливый топаю с чемоданом на работу!!!!! Договорились в 17 00 встретится на павелецком. Так как ЗАЛОГ хорошего ПУТЕШЕСТВИЯ!!!!!!!! МЕСТО У ОКНА В САМАЛЕТЕ!!! В 17 30 были на вокзале за 1000 р на троих зарегестрировались на павелецком. ВСЕ ОК места супер. Крыла рядом не будет все отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!. Теперьб можно бухать смело. Попив вина в соседнем парке купили билет на экспресс, чтобы продолжить пить в экспрессе.
И вот мы в Домодедово. Подозрительно мало народу. Никто никуда не летит. Кризис наверное или х.з. не сезон может????. В общем посетив Дьти фри и протупив 1,5 часа в аэропорту, мы поднялись на борт лайнера!! Ура!!!!
Самолет был полным. Стюардессы просто пиз..ц не то что не приветливые а вообще ужас!!!!! Ну да ладно думаем….. самое прикольное, что как только они раздали еду, мы их больше не видели, только утром по прилету. Даже помощи если, что не у кого попросить было.
И вот мы в аэропорту Денпассара. Красивый заход на посадку позади….впереди…..отдых думали мы, но оказалась ТАМОЖНЯ.
Час в очереди и мы на территории Бали Официально.
Аэропорт
Так как все таки отель нас должен был встретить мы решили 10 баксов съэкономить. Сели в микроавтобус. С нами еще посадили русских. Какие то быдлы. ОН постоянно ебал мозг водителю типо поехали. Тот отвечал, что ждем кого – то еще. В общем этот свин добился того что мы все же поехали!

09.05

Приехали в отель. Все красиво ухоженно.
На ресепшене дал 20 баксов чтоб дали номер хороший…..ДАЛИ. Бля. долго смеялся с видом во двор ужасный. Сказали все занято завтра поменяют. Подумав, что в принципе какой у нас номер нам пох… мы стали раскладывать вещи!
Мы с девушкой жили в Бали Тропик, наш друг в Оазис Беноа отеле.
Придя в себя после перелета поехали в Кутту. В клуб идти было лень, решили попить того что в дьюти фри купили на пляже. Поехали в Легиан. Попили, Попели, Порвали струну  на гитаре, покупались в океане.

Напились…так что утром было плохо.

НО уже договорились поехать на следующий день куда нибудь на красивые пляжи.

10.05
В 11 Коман за нами заехал и мы погнали. Предварительно попросили завезти в ДЖимбаран поесть. И тут мы увидили океан. Заказали еды и погнали купаться… плескались в воде наверное час. А нас все ждали когда мы накупаемся, чтобы подавать еду.

Дождались. Поели на 42 доллара на троих. Все не съели!!!! Поехали на пляж Падан. Предварительно заехав посматрть парк, где самая большая статуя!!!

Погуляли там часок и на пляж.

Патонг - Это красивый пляж закрытый скалой. Вход в него по ступеням между двумя скалами. Очень красиво!!!!

Покупавшись на пляже до вечера решили ехать в храм Улу вату. Пообщавшись с местными обезьянами, посматрев на море с высоты,

поперлись смотреть танец Кечак. И тут у Женьки обезьяна отобрала кепку. Пришлось выменивать на бананы!!!!!
Пришли мы на танец. Сели. И тут влил дождь!!!

Благо Коман дал нам зонтики. У него всегда есть в машине!!!! Щедро поделившись двумя зонтиками с французкой и австралийской парой. Мы сели втроем под одним и стали смотреть танец. Это пиз..ц без смеха смотреть нельзя…. Час они там кричали плясали и все!!!!!!! Мы едем обратно!!!
Вечером сходили посидели в джимбаране снова и поехали в Отель. Так как нам вставать в 7 утра нужно было 12 мая у нас обширная программа должна была быть.

СОРРИ ЧТО НА НЕКОТОРЫХ ФОТКАХ ОТЛИВ НАПИСАН... забыл галочку убрать. надеюсь не сильно косячно выглядит

11.05

В 08 утра заезжает за нами Коман и мы едем сначала в парк птиц и рептилий. Там гуляем часа 1,5 может час.
(банальные фотографии где сидят на голове птицы выкладывать не будем)

Потом едем в храм очередной. Красиво. В Храме Рустам нам рассказал о многих традициях на Бали, о храмах, о религии и т.д.

После храма едем на вулкан Аюнг. Ну не на сам вулкан а к его подножью…..
по дороге заехали в парк

там пообедали в ресторанчике, с красивым видом на вулкан, на озеро Батур.

Поднятся на вулкан так же можно было, но это отдельный день нужен.

Мы сначала загорелись залесть на него, но потом просто не хватило дней чтоб потратить на вулкан!!!!

Полюбовавшись видом и нафоткавшись сели в машину и едем в центр Убуда на горячие источники. Заплатив за купание в них по 15 баксов. Так и не поняли То ли это просто подогретая вода, то ли правда из вулкана. Короче фиг знает. Но место где мы были красивое.

Красивый вид, грязное озеро, облака, гора, прямо РЕЛАКС!!!!. Откиснув в горячей воде.

Едем дальше: Лес обезьян и рисовые террасы по пути…Террассы прикольные (потом сто раз их видели еще) обезьяны вообще супер.

В этом лесу есть фонтанчик. Так они туда ныряют, плавают так прикольно смотреть!!!!!!
Вот и стемнело и пора бы в отель….приехали уже поздно…решили прогулятся по куте.

За 10 баксов доехали на блю борд на такси до куты пошатались там и поехали в отель, так как завтра у нас РАФТИНГ!!!!!

12.05

Рафтинг обошолся в 45 бачей с лица. Так же утром заехал коман в 9 00 за нами и повез на реку…блин забыл как называется…НО НЕ АЮНГ а другая!!!! Ехали часа 1,5-2 места красивые. Восток Бали!!!!

Приехали. Вещи отдали Коману с собой фотики. Инструктаж и в Лодку!!!
В лодке были мы троем и Капитан. Так же была еще одна лодка австралийские девченки там были. И ВСЕ никакого стада не было. Места ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО. Река конечно не сложная. Но такая красота. Водопады, джунгли… мостики через реку. Проплывая под ними приходилось ложиться в лодку.
Заезжали под водопады. Останавливались на одном водопадике.

Красота
Была одна остановка на водопаде. Пофоткались, полазили. Места красивые. Потом сново плыть..и в самом конце один парог 4 метра. Но он под мостом, Искуственный. Весело , но не особо страшно!!!!!!

Прибыв на место конца рафтинга. Нужно было идти минут 10 в гору. Дошли…потом был обед (входил в стоимость) и все пока пока капитан лодки, получи 5 долларов все было круто!!!! ….Съе6здить стоит ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!

По пути обратно решили на Санур заехать прокатится на вейке хотел. Но полил ливень который шел часа 4…на сануре НИКОГО. Мы как дебилы с зонтиком вышли, посматрели на пляж и в машину обратно!!!!
Приехали в отели, отдохнули и вечером вызвали такси поехали в японский ресторан ФУУРУСАТО.

СУШИ ТАМ ДЕРЬМО ПОЛНОЕ огромные разваливаются.

Поели на 80 баксов на троих…..охуели от цены!!!!!! И пошли в клуб Баунти Кутты.

Клуб – этот супер..полный отрыв. Куча европейцев, австралийцев, местных. Молодеж веселье. Коктель стоит примерно 3,5-4,5 доллара. До часу там играют живые группы в двух залах а верхний – зал ТАНЦ ПОЛ.
Группы на БАли – это что то…ИГРАЮТ КАВЕРЫ известные. Они так играют, что ощущение, что ты находишься на концерте той самой группы, только даже лучше. Я например видел живой концерт Evanessens, Blink-182 и тд… БЛИН БАЛИЙЦЫ ИГРАЮТ И ПОЮТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ОРИГИНАЛОВ. Это просто супер!!!!!! Стоит посматреоть.
Кутта улица счастья купить можно все!!!!!! Главное аккуратно… везде музыка орет, тусовки, веселье….
Эту ночь мы отрывались в двух клубах: Баунти и соседнем. Вкусные штучки съели и на Танцпол….

В клубе Баунти много танцполов. есть 2 этаж где полно народу. есть первый где живые группы и по-меньше народу. НО отрыв ТОТ ЖЕ.

в отель пришли в 5 утра полностью уставшие и как по русски сказать : В ГОВНО!!!!! Такси в тот день стоило 15 баксов. БЛЯ нахер переплатили не понятно за 7 можно смело уезжать!!!!! Ну да ладно

13.05

11 утра ПИЗДЕЦ еле встали, бошка болит, невозможно подняться. Понимаем, что еще ни разу не были на завтраке!!!!!!! Первая мысль, а вернее две: 1 Нахера столько пить, жрать всего, 2: завтра надо сходить на завтрак. Сегодня то проспали уже!!!
Решили днем все же посматреть на наш отель по внимательнее

Думаем пойти повалятся на пляже. Пошли к 12 30 были на пляже.

Я собрался с духом прокатится на вейке….погуляв часик протрезвел…. Прокатился!!!

Потом уснул на пляже…..и проснулся уже когда был отлив и начало садится солнце. Сходил на массаж на против отеля салон. Он дешевле на много чем в отеле. 2 часа массажа 18 баксов примерно. В куте в два раза дешевле еще!!!!! Примерно 9-10.

И решили поехать в Куту на закат посмотреть на пляже. Пробки в Кутте нереальные вечером Ехали больше часа. Наконец мы на пляже. НАРОДУ ТЬМЯ.

Солнца не видно так как тучки на горизонте. НО красиво.

Большие волны солнце отражается от пляжа…супер..и тут стали Китайцы с нами фоткаться….блин просто запарили в хорошем смысле слова.

Одни за другими, группами, по одному… МЫ прям звезды…думаем мож бизнес открыть : доллар штучка 3 доллара кучка а в кучке три штучки. 1 доллар фотография  Оптом дешевле….но русские бескорыстные БЕСПЛАТНО за удовольствие.

Насмотревшись закат пошли вдоль магазинчиков к клубам!!!!!! И сново БАУНТИ.
Там выступала просто охуенная группа SolidDev/ там два парня поют и иногда их подруги девушки…приглашенные. Мы познакомились с одним из вокалистов Агунгом. Клевый парень

14.05 МАЛАЙЗИЯ Куала Лумпур

И вот 06 00. звонит будильник. Ровно в 06 10 за нами заезжает Коман. Сумки собраны. ЕДЕМ В МАЛАЙЗИЮ!!!!!!! Приехав в аэропорт Денпасара.

увидели его пустующим, только парень один спал на сумках. регистрации еще не было....сели, ждем.... Минут через 30 пришли специально обученные люди для регистрации граждан отбывающих в КЛЛ. Электронный билет. никаких проблем. Таможня. тоже все отлично. и вот мы в дьюти фри. Решили поесть. так как с собой были только баксы....взяв 2 булочки и чай дали 100 баксов. МИнут 15 их проверяли на достоверность, и только потом дали сдачу в рупиях. Закат солнца, самалеты, ЭХ красота!!!!!
И вот мы входим на борт "Эирбаса".

Ну скажу я вам AirAsia молодцы! супер самалетик. НОвенький, кожанные сидения, приветливые стюардессы. Очень здорово. сразу впечатления более чем положительные. Еда на борту платная. но стоит приемлемо. цены обычные. 3 часа полета, красивые пейзажи индонезии, (правый илюминатор)

Наш самалет

море и МАлайзия.....вот мы и в КЛЛ.

Терминал LCC. вышли из самалета и на входе в аэропорт висят зонтики Airasia. можно брать совершенно бесплатно.
Начитавшись форумов, что такси не дорогое решили проверить. предварительно зайдя в макдональдс (ДОРОГОЙ КСТАТЕ В АЭРОПОРТУ), включив ноут , зайдя в КОНТАКТ ответив всем друзьям. Пошли искать такси....,А ТАКСИ оказывается внутри аэропорта нужно заказывать. Официально покупаешь билет. СТоило нам это 65 RM (20 баксов) ЕХАЛИ до города час. Наш отель Traders Hotel находился прямо в центре. напротив Петронасов.
Отель просто супер. Приехали. нам открыли дверь такси. проводили на ресепшин (5 этаж). ТАм я дал ваучер. и попросил номер по выше. Дали 21 этаж..... И сказали, что необходимо депозит оставить в виде 400 RM. я спросил можно ли карточкой
-Конечно можно. и тут же списали 3600 рублей (на наши) БЛя думаю вернутся ли они ко мне?????
НУ что сказать когда мы вошли в номер
Мы просто охуели!!!! эта сказка...!! НОМЕР СУПЕР. не могу понять почему 4 звезды гостинка...все очень здорово. Халаты тапочки, халявный интернет (правда не всегда хорошо работает), музыка в ванне от телевизора, огромная кровать и ПРОСТО СКАЗОЧНЫЙ ВИД ИЗ ОКНА!!!!! ну ПРОСТО СУПЕР!!! СОПЛИ СЛЮНИ..на столько красиво!!! особенно ночью!!!!

СКАЙБАР

2 бассеена с джакуззи в скай баре

Еще прикольный нюанс. когда звонит телефон музыка делается тише.
ПРиведя себя в порядок, пошли смотреть достопримечательности. От отеля ездиет Электрокар бесплатный до KLCC. очень приятно!!!! НО мы решили пешочком по парку....

1. что мы посматрели Это Океанариум.
Совсем забыл сказать. почему то в МАлайзии произношение английского сильно от бали отличается. в МАлайзии все быстро и правильно говорят. их достаточно тяжело понимать.... тут возникали трудности с пониманием....тем более если учесть, что наш английский оставляет желать лучшего!.

Итак Океанариум. Находится он на нулевом этаже KLCC вошли нам предложили 2 билета. мы так и не поняли сначало что за первый билет..но купили. Оказалось это вход в "зону" где ты садишься на подушки на пол, свешиваешь ножки в воду и тебя начинают грыздь маленькие рыбки...НУ прикольно конечно.... я о таких слышал раньше но не ощущал на себе.

Дав поесть себя этим рыбам, мы пошли в сам океанариум...Он достаточно большой. и там очень красиво. Можно "потрогать" руками акула например:).

После океанариума, перекусив пошли походить по городу....

Прокатились на монолитке.....Надо сказать ничего хорошего. много народа, и самый прикол когда я вставлял карточку, долго думая куда проходить. девушка стоявшая рядом быстренько проскочила по моей карточке. Платить мне было влом за второй проход и я по нашему!!!! ПЕРЕПРЫГНУЛ турникет......

В общем МОсковское метро, только по верху ездиет.

Насладившись поездкой в вагончиках, мы поехали в Минеру. на смотровую..... Тут почему то нам тоже продали 3 билета. в развлекательный центр, парк рептилий и смотровую минеры..,Везде сцука развод.
Поехали на лифте на смотровую. ну что сказать, красиво очень+ гроза собиралась. Красиво вдвойне!!!!!! Город как на ладоне.....Еще не совсем стемнело и весь народ, что толпился на смотровой стояли ждали когда включать петронасы....ВОт включили а эффекта не много. из отеля приятнее смотреть!!!!

Дальше зашли посматреть на змей ( ну раз уж нам продали билеты) и поехали в отель. По дороге думал как бы найти таксиста, чтобы завтра поехать куда нибудь.

И решил спросить у отельного персонала.
Выглядело все смешно их диалект я не понимал, а они мой, тогда подошел парень Элвин, с которым мы нашли общий язык и который нам помог организовать машину. Мне честно очень хотелось в парк ТАМАН НЕГАРА. но он сказал туда лучше на три дня ехать там очень красиво, можно лодку вхзять с гидом поплавать. и тогда повыбирав решили так:
Едем сначало в ТЕМПЛЕС ПАРК, гуляем там, после обеда едем в пещеру Бату, потом по дороге посмотрим Китайский храм и чайна таун. МАшина на день стоила 100 баксов или 120 не помню уже...

Отдав Элвину 30 долларов предоплаты и 4 бакса чаевых, мы пошли в номер. Переоделись и поехали на 33 этажэ в скай бар.
Скай бар это барчик с бассеном, днем там можно купаться, а вечером дресс код. Играет диджей, все сидят по столикам, пьют коктели и смотрят на петронасы. КРАСИВО очень!!! Коктели сумашедшие....столько много алкоголя льют, НО и дорогие. 2 коктеля 10 баксов. По сравнению с бали в 2 раза дороже!!!!
Попив коктели, полюбовавшись ночными петронасами, пошли в номер.....
Я ОТКРЫЛ НА ВСЮ ШТОРЫ и стоял у окна смотрел на красивый вид. СКАЗКА просто офигеть!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!

ВИД из окна - сказка

На следующий день
РОВНО В 10 00 нам позванили в номер. МАШИНА ПРИЕХАЛА!!!!!!
Мы уже собрались. Завтраки мы не покупали (стоил он 20 баксов), так как знали, НЕ УСПЕЕМ!!!!
Таксист нас уже ждал. МЫ поехали в темплес парк. это в 22 километрах от Куала Лумпур. Приехали. народу никого, да еще и дождик собирается. Таксист сказал там в дождь плохо. НО нам то пофиг....мы уже приехали.!!!!
договорившись, что он нас заберет в 14 00 мы взяв воды пошли в парк.
Первое что увидели красивое озеро. где можно искупаться....но решили на обратном пути. идем дальше. И ТУТ ТО ПАРК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В РЕАЛЬНЫЕ ДЖУНГЛИ..причем идти местами трудно. дорожки нету, деревья повалены. песок кое где проваливается почти по колено....но Красиво..... и так идешь и думаешь, сейчас змея какая-нибудь лежать будет.
Душно и влажно.... и слава богу не было дождя, и то я представляю какая там грязища наступает!!!! Сразу подумал как же солдаты во вьетнаме воевали в таких условиях.
Идем преодолевая небольшие препятствия. и ТУТ БЛЯ на нас пиявки сидят. они пролазиют сквозь ВСЕ сквозь шерты, носки....их просто уйма....ноги в крови все..но Сука все равно По сторонам посмотришь. КРАСИВО. реальные джунгли. Дошли до водопада. и по стольку по сколько. времени было мало. решили вернутся назад, хотя маршрут все же какой никакой туристический и замыкается в кольцо. Весь трекинг в джунгли составил 5км.

НА обратном пути все же я искупался в озере. отодрали мы пиявок, высушили одежду..и пошли ждать водителя.

ОН гад опоздал на 30 минут, но правда извинился и дал нам распечатку клуба VODKA BAR где по вечерам русских много.
Думаем сходим вечерком!!!!!

Сели в машину и поехали в пещеру БАТУ.
Ну о ней что говорить. тут много написано. 275 ступений, пещера как пещера. Опять эти обезьяны, + в соседнем прудике рыбки.

После поехали посмотреть на китайский храм...Достаточно красиво, пообщались с местными черепахами.

Потом в чайна таун. Честно я себе не так представлял этот район. думал КИТАЙСКИЙ РАЙОН...БЛЯ а это ЧЕРКИЗОВСКИЙ РЫНОК обычный. Купили Женьке (девушке моей) духи в 2 раза дешевле чем в МСК, зато запах держится ровно в 100 раз меньше.
Короче самое приятное было это арбуз поесть на этом рынке. они там очень вкусные, сочные.

Вечером приехали в отель.
Решил что нужно бы сходить в VODKA BAR, все таки славится как РУССКИЙ БАР! Но сначало решили немного отдохнут. Я пошел в Торговый центр, вернее на Электрокаре поехал. Купил Вина австралийского, не дорогого 370 руб. на наши деньги, пицу, конфеты, Сыр, бокалы :). Решил устроить РОМАНТИК на фоне красивого вида. На обратном пути еще раз пофоткал эти великолпные здания и Пришол в номер!. искупавшись мы поставили стол около окна, погасили свет, налили по бокалу вина и стали любоваться "СКАЗКОЙ"!

Красотища, прям предложение о женитьбе можно делать :).

Не сделал... Эх придется еще куданибудь в сказочное место ехать для предложения :).

После романтика решили часик поваляться и в клуб..открыв глаза время было 2 часа ночи, в клуб идти было лень. ВСЕ ПРОСПАЛИ!!!, вот блин. НУ ДА ЛАДНО!!!! Не страшно.

НА следующий день РОВНО в 12 00 к нам постучали....что мол пора выходить, а предварительно позвонили в номер и сказали, что от отеля хотят подарить нам подарок. Спустившись на рсепшин, мы забрали подарок (маленький дешевенький дракончик).и я поинтересовался. вернутся мне мои 400 MYR на карточку.

- DONT WARRY с улыбающимся лицом сказала мне девушка на ресепшене. Почему то верилось ей с трудом:). Списали-то деньги бысто, а вот возвращаться на карточкуони не хотели!!!!
Короче взяв такси поехали мы на MENERу сново. До самолета еще долго было, а на менере есть тарзанка, я хоте прокатится. За 10 баксов можно было 2 раза проехать, что я и сделал!!!!
Немного по стояв там, попив холодного кофе, поймали такси и за 80MYR погнали в аэропорт. И тут-то самое интересное... Продолжение в следующем отчете....

Сообщение отредактировал Dimasky - Понедельник, 14.02.2011, 15:55

Форум » Азия ОТЧЕТЫ » Индонезия » Я Люблю Бали! Куала Лумпур - сказка! ВИДЕО+ФОТО. ТРАФИК! (Поездка на Бали с заездом в Куала-Лумпур)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru