Воскресенье, 24.09.2017, 06:13
Приветствую Вас Гость
RSS
MY CHEAP TRAVEL (473)200-71-73,(920)451-30-37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Азия ОТЧЕТЫ » Индонезия » Я Люблю Бали! Куала Лумпур - сказка! ВИДЕО+ФОТО. 2 ЧАСТЬ
Я Люблю Бали! Куала Лумпур - сказка! ВИДЕО+ФОТО. 2 ЧАСТЬ
DimaskyДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:29 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 0
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ: Часть Первую читайте в предыдущем отчете.
...и тут-то самое интересное.
ЗВОНОК....вижу из Москвы звонят. думаю НЕЕЕ Роуминг, брать не буду...
СНово звонок. ДУмаю вот суки не унимаются, мож что серьезное, возьму трубку
-Здравствуйте это сбербанк беспокоит вас, с вашей карточки в Малайзии проведена операция
- Я сейчас в Малайзии все нормально это я сам провел
-Просто страна у нас находится в опасной зоне, мноо машеннеческих операций по карточкам
- и тут я понял ПЛАКАЛИ 400 MYR и с надеждой в голосе сказал. ТАМ МНЕ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ эту ссуму
(В общем забегая вперед. Нчего мне не вернули, НО я то не знал этого, позвнил в банк, оказывается сумма просто замарожена. и Сказав, что я расплатился с отелем, мне СБЕРБАНК СРАЗУ ЖЕ РАЗМОРОЗИЛ ЕЕ, БЕЗ ПРОБЛЕМ).
Но пока я ехал в такси. мысленно представлял как деньги эти уже не вернутся :).

Приехав в аэропорт прошли без проблем таможню, и сели ждатьрейса. Открыв ноут и зайдя в КОНТАКТ выкладывать фото.

Вот и наш рейс, те же стюардессы. Полет прошел отлично!

И ВОТ МЫ СНОВО НА БАЛИ!!!!!!!!!
Взяв такси за 10 баксов доехали до отеля,вечер решили провести в отеле. попили джина на пляже.

17.05

НА утро у нас уже была запланирована поездка по разным местам этого замечательного острова

Первое куда мы поехали - это на водопад. Прекрасный водопад. ЭХ жаль забыл его название. Очень было душно там. Полюбовавшись его красотой, поехали дальше вглубь острова. Через рисовые террасы наш путь лежал домой к родителям местногобалийца Будды. Будд - это босс нашего водителя. Отлично говорит по русски. Очень много нам рассказал про куьтуру Бали, про людей, проезжая мимо рисовых плантаций, мы попрактиковались в собирании риса!

Местный трактор

Потом мы приехали на "смотровую" площадку, от куда был чудесный вид на рисовые поля.

А следом за этой смотровой , приехали на другую и с высоты 1000 метров можно было наблюдать ОКЕАН и остров Лмбоган!. Очень красивое и романтическое место!

От этого место совсем недалеко была деревня Будды, где он родился. Он рассказал, что часто пешком ходил к морю 8 км, рассказал как жил.
Приехав к его родителям они очень радушно нас встретели, показали как живут, накормили ВКУСНЕЙШИМ и ОЧЕНЬ необычным обедом. ВСЕ что мы ели Я ТАКОГО НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ и НЕ ЕЛ. это не то что предлагают в РЕСТОРАНАХ! это РЕАЛЬНО национальная еда.

Попробовав каждого блюда, мы попросили дать нам кокос. Попробовали самостоятельно его очистить:).

Потом мы пошли пешком по плантациям, Была такая пешая прогулка, смотрели как люди работают, как сооружают лестницы лазить подеревьям, как вообще устроенны дорожки между плантациями. и вышли к реке.

Дальше наш путь лежал через реку.

пройдя по этому "ручейку" минут 30-40 ЕСТЕСТВЕННО подскользнувшись на комнях и упав:) мы сново вышли к плантациям. и дальше к дороге. Вся пешая прогулка получилась 1,5 часа примерно!. там нас ждал уже Коман и мв поехали дальше в Царский дворец...или забыл как его правильное название.

Искупавшись в прохладной воде (по обычаю один бассеен - это здоровье, другой - богатство), мы поехали напляж с Черным песком

Пляж этот очень необычный.... КРасивосмотрится черный песок и Океан.

Рядом с пляжем был храм летучих мышей. Туда мы тожезашли, посматрели как живут они там! и на этой оптимистической ноте поехали ДОМОЙ....отель уже домом стал!!!

Вечером естетсвенно СНОВО КЛУБЫ, КУТА, Отрыв, посиделки на пляже, Знакомство с местными девушками. Кстате праституток там полно, просто зайдя в клуб буквально накидываются и за руки хватают. СЕКС секс, пошли....IN my Nomber, 20 dollars, 30 dollars, 50 долларов, кто во что горазд, и просто массаж готовы сделать. В Тайланде не были, но на БАЛИ СЕКС ЕСТЬ!!!!!!

18.05

Так как Женя уже который день говорт, что не может с нами загореть, так как мы ездием и ездием. решили сегодняшний день посвятить поездке на пляж ДРИМЛЕНД! в 11 00 заехал за нами Коман и мы поехали!

НУ что сказать. когда мы пиехали..я охуел от красоты пляжа. ПЛЯЖ СУПЕР!!!! очень красивый океан, Голубая вода, великолепные волны. КАЙФ..КРАСОТИЩА!!!!!!! СЧАСТЬЮ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА.
Мы позванили Агуну и сказали чтоб приезжал к нам.... Взяли пива и пицы и ПОГНАЛИ В ОКЕАН КУПАТЬСЯ НА ВОЛНАХ, Дурачится. Ну иконечно Женька дорвалась до солнца.:) ЗАГОРААААТЬ!!!!!

Потомо решили пройтись на скалы, устроили маленькую фотосессию. Красибо блин все таки!!!! Целый день провели на пляже....День пляжного отдыха!!!!

А вечером решили съездить посматреть закат в храм Тана ЛОТ.

Заката сново не видно. На горизонте тучи, зато посматрели как катаются серферы, и храм красивый. Посидем немного, поехали домой. (в отель).

Вечером сново в клубы, но в этот раз не сильно много употребляли, и к 3 00 ночи уже были в отеле, так как на завтра запланирована поездка на о. Менджанган поснорклингить... Ранний выезд!

19.05 о. Менджанган

УТром заехал за нами Коман, и мы ПОЕХАЛИ на остров!!!!!

Поездка на менджанган лежала через весь остров. и обошлась нам она в 50 баксов! ехали около 4-х часов, пробиваясь через пробки и остановившись на поесть поросенка на вертеле.

За поездку очень много увидили и узнали. Коман рассказал, что у них есть три школы: Младшая, Средняя, и Старшая, что у всех разная форма, проезжали много деревень. и конечно же одно из самых красивых мест - ЭТО ОЗЕРО БРАТАН!!!!! Вид с высоты на него очень красивый. Справа облака, ниже дороги, а слево ОГРОМНОЕОЗЕРО!!! СУПЕР!!!!!

И вот мы доехали до точки, взяли лодку и поплыли к острову

И поплыли на нашей арендованной прекрасной лодке smile

Любуясь красивыми пейзажами, мы плыли к кораловому рифу острова Менджаган.

И вот мы доплыли до острова, причалили. по началу еще были лодки, но вскоре мы остались совершенно одни, и только дикие косули бегали чуть дальше берега.

Теплая вода, красивый пейзаж

Вода очень красивая. стена кораллового рифа уходит в таинственную глубину. ЕСТЬ СХОЖЕСТЬ С ЕГИПТОМ. ЛЮбителям дайвинга и FREE дайвинга советую съездить на менджаган!!!

ЛЮБОВЬ человека к природе так же была отмечена на этом острове:

Наплававшись мы поехали домой (гостиница стала нам уже домом родным :))

УЖЕ был закат! Ура наконец-то мы его увидели не в облаках :)!!!

Остановились по дороге пофоткали озеро Братан

Потом заехали на знаменитый Храм на озере, причем Коман договрился за пол цены на билеты, хотя они все равно копейки стоят smile

И уже после, поехали в Отели

НУ А ВЕЧЕРОМ СНОВО РАЗНЫЕ КЛУБЫ:

Протусовались часов до 7 утра, и приехав в отель легли спать. Следующий день решили посвятить прибыванием на отельном пляже

20.05

Когда проснулись был полдень, отлив уже давал о себе знать, но купаться все же можно еще было

Местные траво-водоросле-убиратели

Я покатался на вейке, сходил на массажи в Спа салон на против нашего отеля.

и как то день пролетел. стемнело сука быстро. Но красивоооо

И сново вечером поехали в Куту, поев в местной кафешке на против клуба Скай Гарден за 7 долларов на человека, мы пошли в клуб.

Естественно не обошлось без бухания на пляже

21.05
Поездка на острова: Нуса Пенида и Лембоган

Предварительно 20го заказав лодку. как все происходило: подходим на пляж, спрашиваем сколько стоит, говорят на троих ЛОДОЧКА хилинькая 175 баксов.. думаем не не пойдет. а яхта... Яхтачка Дороже. но зато она быстрее. Думаем ДОРОГО!
Короче с помощью Комана взяли за 170$ Яхточку на целый день+ сняарягу для снорклинга, можно было и удочки взять, но нам как то рыбалка нафиг не нужна была. Утром в 8 00 приехали на пристань, и наша Каравелла нас ждала smile
И поплыли над морем. Нет ПОЛЕТЕЛИ! Гнал капитан быстро!!!!

Очень красивые места, и потом как узнали, очень сильные течения тут

Это все был остров НУСА ПЕНИДА

Остановившись и попробовав понырять, поняли, ЧТО ТЕЧЕНИЕ СУКА, все же сильнее нас, и решили ехать нырять на Лембоган

Мангровые леса

Деревушка

Толпа серферов

Нырять решили вдоль берега, Т.Е по течению мы плывем, расслабляясь и смотрим морскую флору и фауну, а корабль приплывет потом за нами!!! Очень здорово так нырять:)
Потом мы причалили в "цивилизацию", где можно было бы купить еды

Ну что сказать. Красивый пляж, но излишне много народу:)!!!

ТЯНЕМ ЛОДКУ

Наша ЛОдка

После ужина или обеда, попросили нас отвезти на пляж ГДЕ НЕТ людей, что было и зделано!
В знак благодарности мы купили предварительно пиво и пицу команде нашей

На крыше лодке:

НА этой фотке видно течение которое на столько сильное

И потом на купавшись на диком пляже мы поплыли обратно.
Гнал капитан на полном ходу

Мы еле держались сидя на лодке. в Открытом океане были небольшие волны, но и от них экстрима хватило, иногда казалось, что лодка попросту перевернется, но она держалась:). Но держаться было все тяжелее на верху...упасть было страшно:). НО удержались. час плавания (или меньше) и мы на месте!!!

Вечером пошли поужинали в джимбаран

ПОТОМ СНОВО В КУТУ!!!!!!!

БАР где абсолютно легально можно выпить коктель с "вкусными" грибками. которых очень много кидают в коктель

Посидели на пляже, попели песни под гитару

И потом поехали в клуб Baunty

22.05

В этот день решили часиков в 11 поехать на пляж Дримленд
И приехав УВИДИЛИ ТАМ просто ДИкие волны. Мы естественно супер-плавцы-Уебаны, решили идти купаться. че нам волны - маленькие же.
Однако попытки зхайти в море были тщетными. Боязнь не столько быть размазанным волной, сколько попасть под нее и быть насаженным гна подводный камень. Решив, что мы не совсем уебаны, и что мозги пока что дороги, с нас хватит и фотографий на фоне всего этого безумства, а так как котаться мы нихуя не умеем, то ловить нам тут нечего и валить нужно на пляж Патонг!!!

Мы увидели совершенно другой дримленд, агрессивный! как сказал "местный русский". на 40-й широте ходят шторма и от их силы зависят волны именно на Бали! и говорит там типо вообще пиздец творится, поэтому и сюда к нам пришла хуйня и рай для серферов

ВОлны реально пиз...ц были!!!!

А на патонге хоть и не так спокойно как раньше, но купаться можно, ПРАВДА БЕШАННЫЕ ТЕЧЕНИЯ, которые просто УВОЛАКИВАЮТ В МОРЕ, справится с нмии даже опытному плавцу НЕРЕАЛЬНО. можно даже не пытаться, поэтому никто далеко не заплывал, максимум по ШЕЮ, да и то сука утащить в море пыталась!!!
Вход на пляж:

Накупавшись приехали в гостинку
Вот кстате наш номер:

КРАЙНЯЯ НОЧЬ НА БАЛИ!!!!

Как мы ее могли провести???? да конечно же ВОТ ТАК:

Наша компания из Разных стран: Россия, Индонезия, Финляндия, Англия

И вот мы встретили рассвет на пляже Куты

ДО ВСТРЕЧИ НА БАЛИ!!!!!!!!!!!!

PS
А вот так поступили стюардессы, когда мужчина попросил выключить над ним свет. ТРАНСАЭРО БЛИН :), я долго смеялся

СМОТРИМ РОЛИКИ: Балийская группа, и конечно же НАШ РОЛИК О НАШЕМ ПУТЕШЕСТВИИ НА БАЛИ И В МАЛАЙЗИЮ!!!!!!

БАЛИЙСКАЯ ГРУППА SOLIDDEV
http://www.youtube.com/watch?v=GyXBGt8Drpg AC DC
http://www.youtube.com/watch?v=9jIeryu3sJc Bali Kuta

РОЛИК о ПУТЕШЕСТВИИ на БАЛИ и в МАЛАЙЗИЮ 77 метров. 19 минутhttp://rutube.ru/tracks....9813525

Сообщение отредактировал Dimasky - Понедельник, 14.02.2011, 13:30

Форум » Азия ОТЧЕТЫ » Индонезия » Я Люблю Бали! Куала Лумпур - сказка! ВИДЕО+ФОТО. 2 ЧАСТЬ
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru